Stay Auckland

Auckland, Nouvelle-Zélande View on map
8.6 Excellent Basée sur 34 commentaires
Coup de coeur de la rédaction

"Les bus s'arrêtent juste devant la porte. Chaque chambre de cette maison familiale dispose d'une salle de bains privée. Idéal pour les voyageurs indépendants, moins pour ceux en quête d'une intimité totale."

Du US$ 74 US$ 65 par nuit
Économisez 12%
Arrivée
26 sept. 2026
Départ
27 sept. 2026
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
  • Annulation gratuite
    pour de nombreuses chambres
  • Pas de frais de réservation
    Paiement à l'hôtel
  • Réservation sécurisée
    Vos données sont en sécurité
  • Garantie du meilleur prix
    Vous avez trouvé un meilleur prix ?

Pourquoi les clients choisissent Stay Auckland

  • Stationnement gratuit
    Place réservée
  • Petit-déjeuner
    Continental et asiatique
  • St Heliers Bay
    3 km
  • Chambres familiales
    Avec kitchenette
  • Location de vélos
    Supplément
  • Aire de jeux
    Jeux de société

Vue générale

Situé à 4 km de l'Aquarium Kelly Tarlton, l'hotel ce confortable Stay Auckland dispose des bicyclettes à louer. La résidence séduit les clients grâce à un parking privé gratuit disponible sur place.

L'hotel confortable est un endroit génial pour séjourner en raison de son emplacement principal à Auckland. La bastion Point est à 4,1 km de Stay, tandis que la gare routière Glendowie College est à moins de 10 minutes de marche. La réserve de Tahuna Torea est situé à 2 km de cet établissement.

Les chambres sont meublées d'un patio et un coin repas, avec un bureau. Les clients peuvent également utiliser une douche à l'italienne et une toilette séparée. Dotées d'équipements tels qu'un sèche-cheveux et des draps de bain, les salles de bains privées sont équipées d'une douche à l'italienne et d'une toilette séparée.

L'hotel Stay Auckland propose un petit déjeuner délicieux continental. À Khana - Indian For Food, vous pourrez déguster la cuisine indienne, d'ailleurs, il se trouve à côté de l'hotel.

  • Arrivée
    de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
  • Départ
    de 07:00 jusqu'à 11:00 heures
  • Classe d'hôtel
Stay Auckland
Nos conseils

Devriez-vous réserver Stay Auckland ?

Idéal si vous
  • Recherchez une chambre familiale avec salle de bains privative.
  • Souhaitez disposer d'une kitchenette au sein de votre chambre.
  • Aimez les soirées cinéma organisées régulièrement sur place.
À éviter si vous
  • Voyagez avec un animal : les animaux ne sont pas acceptés sur place.
  • Espérez un service gratuit de prise en charge ou de dépôt à l'aéroport : ces services sont payants.
Parfait pour
  • Une aire de jeux intérieure pour enfants
  • Un petit-déjeuner continental et asiatique, servi avec des plats chauds, du fromage et des fruits

Équipements de Stay Auckland

Général
  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Arrivée et départ VIP
  • Enregistrement/ départ rapide
  • Animaux non admis
  • Sécurité
  • Détecteurs de fumée
Repas
  • Cuisine commune
  • Bouilloire
  • Ustensiles de cuisine
Sport et loisirs
  • Jardin
  • Salle de loisirs/ TV
Stay Auckland Services aux clients
  • Navette d'aéroport
  • Femme de ménage
  • Blanchisserie
Aménagements de la chambre
  • Salon
  • Patio
  • Terrasse
  • Table à manger
  • Lave-linge
  • TV LCD
  • Ordinateur dans la chambre
  • Réveil AM/FM
  • Jeux de société
  • Aire de jeux pour enfants
  • Sol moquetté

Politiques

Stay Auckland applique ces conditions à toutes les réservations.
Check-in / Check-out
Arrivée
de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
Départ
de 07:00 jusqu'à 11:00 heures
Informations importantes
  • Lits d'appoint et d'enfant
  • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

Merci de vos commentaires

Merci de vous être inscrit

Fermer
Arrivée
26 sept. 2026
Départ
27 sept. 2026
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Sélectionnez les dates
pour voir les offres actuelles